Shapka site WeddingGroupSP

Эдуард и Дина. Как в кино….

 

С Эдуардом мы знакомы вот уже несколько лет. И знаем его как сильного, состоявшегося, уверенного в себе мужчину с большим сердцем и прекрасным чувством юмора. Известие о его свадьбе стало неожиданностью для нас и в тот день, когда он сказал нам об этом мы сразу заметили те изменения, которые с ним произошли. В сердце действительно вошла ЛЮБОВЬ…. Большое, осознанное, зрелое чувство, которое сразу узнаешь и отличишь от всякой мишуры.

Его избранница – Дина с мягкой улыбкой и огромными как два океана глазами…. Нежная и удивительно женственная.

Это чувство, прямо как в кино, вошло в их жизни и все стало по другому. Мир стал больше и интереснее, небо более звездным, потому что теперь они видели его отражение в глазах друг друга….

Обсуждая свадебные нюансы, было решено не делать особые акценты на декоре, а особое внимание уделить выбору мест и атмосфере….. Поэтому для регистрации был выбран зал в Казанской Ратуше со стеклянным потолком, который днем залит естественным светом, создавая атмосферу открытости и легкости…. Банкет прошел в ресторане Танго, славившимся своим торжественным интерьером, изысканной кухней и отличным обслуживанием.

На банкете гости не только окунулись в атмосферу черно-белого кино эпохи НЭП, но и многие  стали настоящими артистами, снявшись в тематическом ролике, который произвел фурор. Вечер был полон сюрпризов, ведь Эдуард и Дина – творческие натуры, дополняющие друг друга.

 

 

 Видео

© 2014. Wedding group SP.

Яндекс.Метрика
Shapka site WeddingGroupSP
Shapka site 480 WeddingGroupSP

агентство свадебных историй