Shapka site WeddingGroupSP

Лучшее корпоративное мероприятие

Лучшие организаторы в Казани

 

    9 - 10 ноября 2015 года в Казани прошёл международный фестиваль рекламы и  маркетинга «Меркурий. Регион. Казань». Этот фестиваль - один из самых авторитетных на территории стран СНГ.

И хотя он не был посвящён таким вопросам, как проведение свадьбы или свадебные тенденции, мы решили всё же принять в нём участие. Т.к. у нас, как у event-агентства, за плечами были интересные масштабные проекты.

     В фестивале участвовали также многие сильнейшие рекламные и event-агентства Казани и всего Приволжского федерального округа. Мы же в номинации "Лучшее корпоративное мероприятие" выставили два наших проекта: «75 лет Казанскому вертолетному заводу» и Новогоднее корпоративное мероприятие в стиле "На арене ЦИРКА" одного из наших постоянных клиентов. К нашей великой радости и гордости именно эти проекты стали лучшими в данной номинации! Жюри долго думало, какому проекту отдать первое место: оба были достойны победы! В результате долгих дискуссий первое место получил проект "75 лет КВЗ" за грандиозный масштаб, второе - Новогодний корпоратив «На арене ЦИРКА» за оригинальность и смелость!

© 2014. Wedding group SP.

Яндекс.Метрика
Shapka site WeddingGroupSP
Лучшие организаторы в Казани
Shapka site 480 WeddingGroupSP

агентство свадебных историй

Лучшие организаторы в Казани