Shapka site WeddingGroupSP

Ильнур и Нинель. Приглашение в сказку…

 

  Это удивительная пара! Ну начнем с того, что они уже много лет вместе и у них пятеро детей!!!! В их семье очень сильны традиции: совместные выходные всей семьей, цветы для любимой по поводу и без, тематические дни рождения. Ильнур для Нинель – настоящий принц, который однажды и навсегда пригласил свою любимую в сказку! Нинель – та настоящая звезда пленительного счастья, то вдохновение и поддержка, ради которых мужчина готов на подвиги!

Обсуждая свадьбу, Нинель не раз говорила, что их жизнь похожа на сказку, что дома у них как в настоящей сказке, где всем хорошо и уютно. И свадьбу они решили сделать именно для своих детей, чтобы пример родителей стал для них хорошим ориентиром в жизни.

Свадьба была полна символизма и волшебства. Каждый элемент программы олицетворял те семейные ценности, которые дороги для Ильнура и Нинель. Это нежность, забота, доброта, любовь… Трогательный сюрприз от Невесты, где как по мановению волшебной палочки юбка Нинель засветилась тысячами огоньков…. Три поколения семьи наполняли сосуд в виде сердца цветным песком, где каждый вклад олицетворялся с мудростью, терпением, счастьем, любовью, радостью… Символический и яркий номер про семейное древо не оставил равнодушным никого…

 

 Видео

© 2014. Wedding group SP.

Яндекс.Метрика
Shapka site WeddingGroupSP
Shapka site 480 WeddingGroupSP

агентство свадебных историй