Shapka site WeddingGroupSP

Визажист от WeddingGroupSP

 

ВизажистСкоро Ваша свадьба, самый волшебный день в Вашей жизни. Надо успеть решить тысячу вопросов: Где и как отметить? Кого пригласить? А главное - выбрать свадебное платье, макияж, прическу, создать неповторимый, идеальный образ, подчеркивающий гармоничность и красоту вашей пары.

Образ Невесты – это воплощение романтики, нежности и красоты. Каждая девушка в этот день хочет слышать много комплиментов по поводу ее идеальной внешности. Как подчеркнуть Вашу индивидуальность и выглядеть безупречно? Какой имидж Вам больше подходит?

 

 

    Вы хотите создать смелый и экстравагантный свадебный образ или Вы всегда мечтали о нежном имидже, подчеркивающим естественную красоту?

 

В этом Вам помогут наши специалисты. Мы работаем с лучшими визажистами, парикмахерами и стилистами, которые не только самым тщательным образом продумают и воплотят в жизнь каждую деталь Вашего образа, но и сэкономят массу Вашего драгоценного времени.

Для нас нет ничего невозможного: от естественной классики до самых экстравагантных идей!

 

 Стоимость работы наших мастеров от 2000р за макияж и от 3000р за причёску.

 

Наши мастера настоящие Профи. Не пытайся найти лучше!

 

Настоятельно рекомендуем сделать пробные прическу и макияж, чтобы иметь возможность до конца определиться с образом и грамотно подобрать соответствующие аксессуары.

 

И помните, Все начинается с Вашей мечты...

 

© 2014. Wedding group SP.

Яндекс.Метрика
Shapka site WeddingGroupSP

Визажист

Shapka site 480 WeddingGroupSP

агентство свадебных историй

Визажист