Shapka site WeddingGroupSP

Я и моя свадьба

Свадебное биеннале
тема мастер классов

 

19 апреля 2015 года в отеле RAMADA  прошло эксклюзивное биеннале премиум-класса "Я и моя свадьба". Организаторы и идейные вдохновители - руководители свадебного агентства "Wedding Group SP" Ольга Прохорова и Наталья Штин. Биеннале стало не обычной выставкой, а неким салоном, где гости смогли окунуться в свадебную атмосферу, увидеть, попробовать и примерить на себя лучшее из свадебной индустрии.

 

- - -

 

Посетители имели возможность получить максимум полезной информации от партнеров и спикеров биеннале:

- жених и невеста: идеи и создание образов;

- секреты макияжа и ухода: свадебные советы;

- режиссура выездной регистрации;

- создание свадьбы своей мечты в России и за рубежом;

и многое-многое другое, ну и одна из живейших тем любой свадьбы:

- формирование свадебного бюджета!

Будущие невесты могли примерить свадебные платья в "будуаре невесты" от свадебного салона "Гламур". Особое внимание было уделено оформлению пространства, выполненное в одном из свадебных трендов 2015 года в исполнении салона декора и флористики "Романтик" и дополненное изящной полиграфией от печатного салона ОНЕГИН, которые стали партнерами биеннале. Бесценные советы модельера Кати Борисовой, практикумы от школы BEAUTYCLASS под руководством Эльвиры Петровой, консультации, мей-капы и подарки от GIVENCHY, дегустация свадебного торта и десертов от отеля RAMADA, фуршет и комплименты для гостей от компании AS-кейтеринг, ну и конечно же розыгрыш призов от организаторов и партнеров не оставили равнодушным ни одного гостя.

"Wedding Group SP" выражает огромную благодарность всем партнерам и спикерам этого проекта, нашим единомышленникам, которые поддержали нас и помогли в реализации биеннале!

 

 

 

Подробный фотоотчет здесь!!!

 

партнеры и спикеры

© 2014. Wedding group SP.

Яндекс.Метрика
Shapka site WeddingGroupSP
Свадебное биеннале
тема мастер классов
партнеры и спикеры
Shapka site 480 WeddingGroupSP

агентство свадебных историй

Свадебное биеннале
тема мастер классов
партнеры и спикеры